Образование
Используй все образовательные возможности университета
СФУ — место притяжения известных учёных и практиков
Большой Лекторий СФУ
Публичный лекторий с привлечением ведущих мировых учёных и исследователей для максимально широкой аудитории – школьников, студентов, научных сотрудников и всех жителей Красноярского края, заинтересованных в актуальных открытиях современной мировой науки.
Подробнее
Дополнительное образование в СФУ
Институт непрерывного образования СФУ проводит курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для всех желающих. Больше 100 программ — от трактористов, дорожного строительства и нефтедобычи до ландшафтного дизайна и хореографов.
Подробнее
СФУ — площадка международных
просветительских акций
СФУ — университет нового поколения
СФУ придерживается философии непрерывного образования. Помимо основных программ бакалавриата и магистратуры, здесь развита широкая сеть дополнительных курсов на любые потребности и вкус.
280
программ дополнительного образования в СФУ
12 507
человек проходят повышение квалификации и переподготовку по программам ДПО ежегодно
Куда пойти учиться?
Школа иностранных языков СФУ представлена широким выбором европейских и восточных языков. Занятия ведут квалифицированные педагоги и профессора. На регулярной основе проходят занятия с носителями.
Обучаясь в системе дополнительного профессионального образования, вы можете повысить квалификацию, пройти профессиональную переподготовку или получить новую рабочую профессию самым удобным для вас способом. У нас есть как практикоориентированные курсы в области горного и нефтегазового дела, так и полезные курсы по развитию soft skills.
Автошкола СФУ признана одной из лучших в Красноярске. Большой выбор категорий, прозрачные условия обучения, рассрочка платежа. В пакет обучения входит полный курс теории и вождения, сдача экзамена в ГИБДД.
Языковые курсы
Программы дополнительного профессионального образования
СФУ разрабатывает и реализует программы дополнительного профессионального образования повышения квалификации работников и специалистов государственных и муниципальных учреждений и организаций, а также представителей бизнеса в целях повышения их профессиональных знаний.
Автошкола СФУ
Все категории вождения
A, A1, B, C, D.
Рассрочка платежа
50 % оплачиваете на начало обучение и 50 % перед началом практических занятий.
Полный пакет обучения
В него входит полный курс теории и вождения, сдача экзамена в ГИБДД.
Дважды лучшая автошкола в Красноярске
В 2013 и 2017 годах Автошкола СФУ стала лауреатом конкурса «Лучшие автошколы Российской Федерации».
Made on
Tilda